Как действовать, если пристав не закрывает дело по истечении срока давности - исполнительный лист и производство в июне 2018 года.
Исполнительный лист от 13.06.2018
Исполнительное производство от 22.06.2018
Пристав не закрывает дело по истечения срока давности.
Что делать?
Лучший ответ
А срока давности нет. Пристав сам решает, когда он окончит исполнительное производство. Если с вас за это время ничего не взыскали, счетов в банках нет, вы не работаете, в собственности у вас ничего нет, в квартире, где зарегистрированы так же взять нечего, то пишите приставу письмо с просьбой окончить производство в связи с вышеизложенным, но пристав в этом случае вероятно придет к вам домой, чтобы убедиться, что действительно взять нечего.