Отключили газ долг 25000, в квартире двое несовершеннолетних, имеют ли право?

Лучший ответ

- да, все законно - вы не оплачиваете услугу;

- поставщики коммунального ресурса обладают правом отключения неплательщика от услуги за неуплату без решения суда. Это положение содержится в пункте 45 Правительственного Постановления № 549. Процедура может быть проведена в одностороннем порядке, но перед этим должник должен быть оповещен в письменной форме;

Газоснабжающая организации вправе приостановить поставку газа при наличии задолженности, предварительно уведомив абонента. Наличие детей в данном случае значения не имеет.

Здравствуйте. Разумеется.