Могу ли я потребовать видео после сдачи экзамена город Гбдд?
Добрый день, Сергей! Я никогда не слышал о том, чтобы практическую часть вождения фиксировали средствами видеозаписи. Возможно, Вы имеете ввиду видеорегистратор? Подобная запись может подтвердить лишь определенные обстоятельства, однако, например, включенный или не включенный указатель поворота запись подтвердить не сможет.
В случае, если Вы считаете, что она все же подтверждает те или иные обстоятельства, можете ее запросить. Только примите во внимание, что такие записи хранятся недолго, поскольку новая съемка обычно уничтожает ранее записанную, а также то, что автомобиль может принадлежать автошколе, куда и следует обратиться.
У вас есть такое право.
Практический экзамен управление транспортным средством, записываеться 5-6-7 камерами, мне на мою просьбу дать копию видео записи, был отрицателен, мне его не дали, это ГБДД Симферополь.