Mуж, получивший российское гражданство, хочет развестись - каковы его шансы и последствия?

Вопрос №18676578 из г. Барнаул
опубликован 25.08.2021, 15:22
У меня муж таджикистанец с 2016 года мы с ним в браке в апреле 2021 года получил российское гражданство и все было хорошо но сейчас ушел и хочет развестись что ему будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ему не будет

Вы же не докажете, что брак был фиктивным.

25.08.2021, 16:19

Добрый день!

Ничего ему не будет.

25.08.2021, 15:23

Когда получали ему гражданства нам сказали что его могут в такой ситуации лишить гражданства и выслать на родину и можно так сделать.

25.08.2021, 15:29

Лишить российского гражданства невозможно никогда и никого.

25.08.2021, 15:37

Но все равно какие то штрафы или что то будит.

25.08.2021, 15:41

И штрафов никаких не будет.

25.08.2021, 15:45