Расчет неустойки при задержке ремонта автомобиля - формула и судебная практика
На машину физ. лица упала глыба льда. Страховая признала ситуацию страховым случаем и по договору страхования передала машину на ремонт в СТО. Стоимость ремонта (1 млн. руб). Сроки ремонта составили 7 месяцев. По какой формуле необходимо рассчитывать неустойку? Есть ли судебная практика? Третий раз задаю этот вопрос, никто не может ничего по существу ответить по поводу формулы. Если некомпетентны - не отвечайте.
Лучший ответ
Руководствуйтесь ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте. Вопрос перспективный. Не рассчитывайте, что эта информация будет бесплатной.
Пффф🤦♂️ Просил же не писать не по существу.