Курск, 25.08.2021, 18:22

Могут ли по 109 часть 2 дать условно или как обжаловать незаконное обвинения следователя.

Вопрос №18677083 из г. Курск
опубликован 25.08.2021, 18:22
Могут ли по 109 часть 2 дать условно или как обжаловать незаконное обвинения следователя.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде это можете сделать. Пока жалобу напишите в прокуратуру по обвинению.

А что ваш адвокат говорит?

С уважением.

25.08.2021, 18:26

Все уголовные вопросы решаются с адвокатом.

25.08.2021, 19:16

Гарантий ни кто ни каких не даст.

25.08.2021, 20:02

Адвокат мне сказал чем могу тем помогу но гарантию не могу дать вот его весь разговор.

25.08.2021, 20:02

Значит порядочный адвокат. Ни один нормальный адвокат не может дать никаких гарантий меры наказания. Решает суд, а не адвокат. Задача адвоката - следить за соблюдением законности в процессе следствия.

25.08.2021, 20:06

Я на ваш сайт скинула обвинения следователя и жалобу адвоката.

25.08.2021, 20:04

Это значит, вы никуда ничего не скинули. В чате никакие документы не прикрепляются. Такая возможность есть только в личных сообщениях.

25.08.2021, 20:07

А как я могу вам отправить.

25.08.2021, 20:09

Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Но личная консультация платная.

25.08.2021, 20:10

А сколько это стоит ваша консультация.

25.08.2021, 20:11

В зависимости от сложности материала. Здесь нет установленных прайс листов. Каждый от себя работает.

25.08.2021, 20:44