Чита, 25.08.2021, 18:46

Как защитить свои права в парикмахерской - история испорченной покраски волос и утерянной футболки

Вопрос №18677140 из г. Чита
опубликован 25.08.2021, 18:46
У знакомой ситуация она в парихмахерской покрасила волосы ей испортили покраску она пришла их перекрасить ей испортили футболку краской она обратилась к администратору, подала письменную претензию, ей отказали забрали футболку, всячески нахамив и не вернули, мотивируя тем что будут делать экспертизу. Скажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена Валерьевна!

Для начала нужно понимать, есть ли у нее доказательства обращения именно в это парикмахерскую за услугами.

25.08.2021, 18:57

Есть все потверждения и видеозапись.

25.08.2021, 19:02

В таком случае ей следует написать грамотную претензию с требованием о возврате стоимости за некачественно оказанную услугу.

25.08.2021, 19:04