Клиентка требует возврат денег за окраску волос - справедливые обвинения или незаслуженные жалобы?

Клиентка тебует вернуть деньги за окраску волос! Клиентка написала мне в смс сообщение жалобу на то что цвет не тот что она хотела и указывает цвет волос в жалобе который она не просила! Требует вернуть ей деньги за окраску угрожает судом, роспотребнадзором и Стилистом который является в нашем городе членом союза парикмахеров. Работа мною выполнена качественно, цвет обсуждался перед окраской, она расплатилась в конце и ушла а на слелущий день побежала плакать в другой салон к вышеуказанному стилисту, вместо того чтоб придти ко мне, а теперь требует денег.. причем чтоб я ей перевела их на карту, приходить отказывается! Деньги возращать не хочу, ее обвинения не справедливы. Правильно ли я поступаю? Помогите разобраться!
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Ольга

Правильно поступаете, претензии письменной нет, побегает и успокоится

Удачи Вам и вашим близким!!

Наконец-то все понятно, благодарю!