Неожиданный вызов в военкомат - стоит ли беспокоиться?

Меня сегодня вызвали в военкомат для уточнения данных. Завтра или послезавтра. Обязан или нет я не понял. Откуда взяли мой номер телефона, также не сказали. На просьбу отправить повестку, сказали что значит придёт полиция.
Лучший ответ

Назначение повестки для уточнения данных по воинскому учету. Повестка является полноценным документом, а не извещением, как считает большинство. Документ имеет юридическую силу и законное основание, поэтому ни в коем случае нельзя относиться к вызову в военкомат легкомысленно.

Добрый день, без повестки не являйтесь.

Полиция не будет этим заниматься.

Спасибо.

Хотелось бы поподробней.

Вы были ненадлежащим образом уведомлены. Соответственно вы не обязаны являться в военкомат.