Как брокер помогает оформить кредит с отсрочкой платежа, и почему в конце договора указан корреспондентский счёт банка, а не брокера?

Вопрос №18677285 из г. Липецк
опубликован 25.08.2021, 19:50

Оформляю кредит через брокера, документы уже подготовили, оформляли все дистанционно, но в договоре прописано что я должна оплатить месяцем позже за кредит, потому что это условие банка, что бы подтвердить платежеспособность.

В конце договора корреспондентский счёт именно банка, но не брокера, такое возможно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вам стоит для начала убедиться на сайте ЦБ РФ есть ли такой банк и выдавалась ли лицензия. Больше похоже на обман.

25.08.2021, 19:52

Банк пробизнесбанк, такой есть.

25.08.2021, 19:54

Увы, но это банк, прекративший свою деятельность 12 августа 2015 года в связи с отзывом лицензии Центральным банком РФ.

25.08.2021, 19:55