Бухгалтер обвинил в подделке документов при получении ипотечного кредита - что делать?
Обратился к ипотечному проекту за получением кредита. Отправил справку 2 ндфл, копию трудовой книжки. Через две недели меня вызвал бухгалтер и заявил мне, что я подделал справку и завысил свои доходы, хотя я этого не делал. Как мне быть?
Никак, если Вы ничего не подделывали, то это не Ваша проблема. Пусть бухгалтер попробует доказать свои утверждения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Когда выдается справка НДФЛ 2 она подписывается как бухгалтером, так и руководителем организации. Печать только у них. Вы сами себе не можете выдать такую справку. Андерайдеры банка звонят в организацию и проверяют достоверность данных в справке.
Никак. Шлите ее куда подальше. Вы же этого не делали...