Ошибка признания отцовства в решении суда - проблемы с ЗАГСом и ПФР
Я подала год назад иск о признании факта отцовства, сделали генетическую экспертизу через родство. Однако в решении суда спустя полтора года была допущена ошибка: установлено отцовство. В загсе данное решение не принимаю и пфр отказывает в выплате пенсии по потере кормильца. Подала заявление на исправление данной описки в решении суда. И спустя месяц получила отказ. Но ведь изначально иск на признание факта отцовства был подан мной в целях получения со выплаты. Как быть? Заранее спасибо.
Обратитесь к адвокату необходимо выяснить основания отказа.