Обнаружен новый счет на странице в Сбербанке онлайн без моего ведома - что делать?
Обнаружила наличие нового, только что открытого счета на моей странице в сбербанке онлайн. Я счет не открывала, в банке не была. Сообщений от банка об этом тоже не поступало. Что делать?
Уважаемая Дарья!
Для начала оперативно опросите членов своей семьи. Возможно, кто-то решил сделать Вам подарок таким образом (к примеру, это могли быть мама, папа или муж). Если они этого не делали, обратитесь в сбербанк за разъяснениями. Это можно сделать как лично, так и через сбербанк онлайн (новое название "Сбер").
Напишите, позвоните в банк, сообщите, что счёт не открывали и потребуйте закрыть.