Жилье в наследство - исковое заявление после проживания лжеродственника и задолженности по ЖКХ

Получил квартиру после двух судов городского и апелляционного в наследство, но за два года пока шли суды в квартире жил самозванец лжеродственник. Получилась задолженность по жкх порядка 180 тыс. Как должно выглядеть исковое заявление в суд в подобном случае? Получил свидетельство на наследство у нотариуса и зарегистрировал в ЕГРН. Спасибо. С увадением.
Лучший ответ

Составление иска это платная услуга, образцы ищите сами.

Вам надо разделить л/с, в суд подавать должна УК, а не Вы. Долги на Вас не переходят от бывшего собственника.

Составление исков в суд - платная услуга.

Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.

Подавайте на взыскание коммунальных расходов.

" Как должно выглядеть исковое заявление в суд в подобном случае?" - исковое заявление во всех случаях должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ!

Извините, я прошу показать примерный образец, я сам составлю исковое заявление. Спасибо. В.Я.

Предоставление образцов стоит в тридцать раз дороже индивидуального составления.

Образцы можете посмотреть в интернете. Юристы образцов документов не предоставляют. Только индивидуальная подготовка документа.