Может ли председатель СНТ проверять электросчетчик без разрешения владельца, если есть смотровое окошко?
Имеет ли право председатель снт открывать ящик электросчётчика для сверки показания электричества без моего присутствия и разрешения. Если есть смотровой окошко для сверки.
Лучший ответ
Не имеет права открывать запертый ящик электросчетчика и снимать показания, сверять их без вашего присутствия или разрешения.
Выражаю признательность за помощь.