Бывший муж требует вернуть ему стоимость доли в квартире, где справедливость? Помогите!
А квартиру что-ли не делили?
Ну, дак пусть подаёт иск в суд, а Вы встречный предъявите для определения права собственности согласно вложенным личным средствам, что мама подарила.
Если докажете, то Ваша доля будет больше.
У него в любом случае доля есть, так как МК вложен.
Но это не даёт ему право проживания при малой доле, если вы разведены..
Надежда, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут в решении вашего вопроса.
Какие документы у вас имеются на руках?
У вас честный порядочный адвокат, который Вам не обещает золотых гор, а говорит честно, как есть. И здесь вам никто не будет давать никаких гарантий Вашего выигрыша дела. Нужно изучить кучу документов по Вашему делу. Здесь скорее можно выиграть не напрямую, а обходным путем.
Здравствуйте.
Вы же должны понимать, что "забесплатно" Вам никто не будет этот вопрос решать.
Здравствуйте. Срочно ищите другого юриста. Делить имущество придется, от этого никак не уйти.
Все документы на руках, по квартире.
100% гарантии Вам не даст никто и никогда - это раз.
Также зависит многое от лично Вашего поведения, например:
- не трепать юриста каждый час днем и ночью с эмоциями и переспросами;
- не выражать эмоций в адрес юриста (для выражения эмоций обращаться к психологам);
- быстро, четко и точно выполнять указания юриста (выражаясь фигурально: скажет повеситься - значит, вешаться, и осознавать, что порядочный юрист повеситься точно не заставит);
- своевременно оплачивать услуги и не ныть.