Как продать квартиру, когда на вашего ребенка-инвалида оформлена доля?

Сын ребёнок-инвалид 17 лет, при приватизации оформили на него долю в квартире. И теперь вопрос, чтобы продать /обменять квартиру лучше переоформить его долю на себя? Или это уже невозможно? Как лучше поступить? Или оформить опекунство?
Лучший ответ

Нет.

Это не возможно

Получить разрешение органа опеки на продажу.

Нет. Какое еще опекунство, если Вы мать..

"переоформить" на себя без разрешения опеки не получится.