Возвращение денег за переплату и исполнительный сбор - возможно ли получить компенсацию?
Здравствуйте, если списания были сверх суммы указанной в постановлении Вы можете написать заявление о возврате излишне уплаченных сумм.
Кроме того может написать на поворот исполнения судебного документа, если таковой отменен.
Если сумма списания оказалась свыше требований исполнительного документа, то подавайте заявление приставам на возврат излишне списанных денежных средств. Если откажут возвратить, а вы считаете, что эти списания были незаконными, обращайтесь в суд и оспаривайте действия приставов.
Обращайтесь к судебным приставам с заявлением.