Девушка подает заявление

Познакомился с девушкой, переспали, ей 17 - мне 20, грозится если расстанемся написать заявление, что делать?
Лучший ответ

Скажите, что её привлекут по ст.306 УК рФ за заведомо ложный донос.

О чем заявление? Если отношения были по согласию без применения насилия (что нужно доказать), то состава преступления нет. А заведомо ложный донос влечет уголовную ответственность по ст. 306 уК РФ. Возраст полового согласия с 16 лет.

Я с ней расстался, грозится написать заявление, что лучше сделать?)

Ничего не делать. За это нет ответственности.

Ничего не делать.

Погрозите раскрыть интимную связь публично и выставить ее как проститутку.

Вы то никакого криминала не совершили.

Запишите ее угрозы на диктофон, секс по согласию не влечет уголовной ответственности. Пригрозите ей уголовной ответственностью за заведомо ложный донос.

Юридические услуги в Москва