Как изменить данные показания в объяснительной сотруднику гибдд, куда обратиться и что будет за это мне?
Любое ваше изменение в показаниях может трактоваться, как обман - где вы говорили правду? Почему меняете показания - на это нужно дать ответ.
Здравствуйте! Уточните, какого рода объяснение, где составлялось, в присутствии кого? Что хотели бы изменить?
В обьяснительной я пояснила что ехала за рулем не всю дорогу а теперь хочу поменять что ехала от начала до момента остановки сотрудниками гибдд, обяснительная состовлялась сотрудником гибдд.
Обращайтесь в суд с заявлением.