Как действовать, если исполнительный лист не был выполнен конкурсным управляющим банкротившегося кооператива?

Вложила деньги в кооператив. Потом его признали банкротом. Я подала на него в суд. Исполнительный лист направила конкурсному управляющему, которого назначили. Он мое письмо получил. Прошло 3 месяца, тишина. Что можно сделать мне сейчас?
Лучший ответ

Направьте заявление о включении в реестр требований кредиторов (ст.16 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)") с исполнительным листом ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. На телефоны могут и не отвечать. А вот документ о направлении заявления и исполнительного документа у Вас останется на руках. Должны включить в очередь кредиторов. И если дойдет очередь, то сможете получить свои деньги или их часть.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение.

То что нужно. Спасибо!