Курган, 26.08.2021, 14:51

Лишили на 2 года срок прошло. После срока поставили на учёт сроком на 1 год. Законно ли это? Как быть.

Вопрос №18679199 из г. Курган
опубликован 26.08.2021, 14:51
Лишили на 2 года срок прошло. После срока поставили на учёт сроком на 1 год. Законно ли это? Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. такое бывает т.к. такие статьи подразумевают проблему с алкоголем или наркоманией следовательно вам необходимо отмечаться и вас сниму с учета, после чего вы снова сможете подать на получение прав!

26.08.2021, 15:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Все законно. Ходите на отметки. Если все будет хорошо то с учёта снимут.

26.08.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ну а если пройти медкомиссию в другом месте в/у получить и ездить себе?!))). И отмечается ежемесячно у нарколога.

26.08.2021, 19:45

В течении пяти лет справки от психа и нарка запрашивают с предыдущего места жительства.

27.08.2021, 00:44