Омск, 26.08.2021, 15:33

Как убедиться в законности брака - способы проверки на подлог и доказательства

Вопрос №18679339 из г. Омск
опубликован 26.08.2021, 15:33
Как можно проверить действительно ли данное лицо вступило в брак с гражданкой, или был подлог. Вместо жениха скорее всего выступал другой человек не со своими документами. Как доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А невеста не видела кто с ней в ЗАГСе стоит? Пишите заявление в прааоохранительные органы, требуйте экспертизу подписи.

26.08.2021, 15:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

26.08.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Пишите в полицию и направляйте иск в суд. Надо назначать экспертизу подписи. Для доказательств можете посмотреть дату, когда заключён брак, и найти свидетелей, фото, видео, бумаги, которые подтверждают, что в тот день Ваш отец не был в ЗАГСе.

26.08.2021, 15:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Никак не докажете, причём однозначно.

26.08.2021, 16:36

Что за ситуация опишите подробне заключаем договор и будем работать.

26.08.2021, 16:41

Невеста аферистка, жених мой отец. Который умер внезапно через 3 мес после регистрации.

26.08.2021, 15:43

А чем это невеста аферистка? Кто это официально установил?

26.08.2021, 16:37

Информация о браке стала известна после смерти, родственники, дети и друзья ничего не знали. Возраст жениха и невесты примерно 60 лет.

26.08.2021, 15:45