Я плачу алименты но ещё официально не развёлся хочу уехать в Россию что нужно сделать чтобы уехать с Узбекистане в Россию.
При единовременной выплате алиментов (всю сумму до 18-летия ребенка), суд своим решением может снять с вас алиментарные обязательства.
Заключите с женой алиментное соглашение.
Если у вас нет долга, то можете уехать.
Она отказывается заключит согласия я очень хочу уехать в Россию что могу сделать умения есть шансы.
Подробнее в интернете: "Положение о порядке заблаговременной уплаты алиментов, а также заключения договора залога по обеспечению обязательства об уплате алиментов" Утв. Постановлением Кабинета Министров от 6 октября 2018 года № 808