Как правильно удерживать алименты при переезде в другой город, если неизвестно местонахождение бывшей жены и исполнительный лист не предоставляется на работе?
Я плачу алименты и собираюсь переезжать в другой город, где работать буду еще не знаю как правильно сделать чтобы на новом месте с меня удерживали алименты если местонахождения бывшей жены я не знаю, исполнительный лист мне на работе не дают.
Нужно в письменном виде сообщить судебным приставам-исполнителям о перемене места своего жительства, тогда все материалы исполнительного производства будут направлены в город, куда Вы переезжаете. Затем приставам сообщите о новом месте своей работы, когда устроитесь. У приставов должны быть реквизиты счета Вашей бывшей жены, можете узнать у них до Вашего отъезда, и в бухгалтерию по месту новой работы написать заявление, чтобы с Вас удерживали и перечисляли алименты на этот счет в размере, определенном судом. А потом уж приставы перешлют на новую работу исполнительный лист.