Библиотекарь отказывается выдавать учебники, требует новые без ревизии - разбираем ситуацию
Имеет ли право библиотекарь не выдать комплект учебников, если ребенок учебник сдал, но библиотекарь не поставил отметку о сдаче и требует покупку нового, ревизию учебников проводить не хочет.
Добрый вечер. У меня тоже сложилась такая же ситуация, правда комплект учебников выдали, но без того предмета, по которому учебник не сдан. Буду настаивать на выдаче этого учебника, ведь школа обязана обеспечить ученика учебниками, и пусть проведут ревизию, а потом посмотрим. Если выяснится, что учебник утерян, думаю, что придется возмещать, ведь это имущество школы.