Продажа дома на участке - налоговые аспекты и составление договора
Приобрела участок в 2017 году за 470 тыс. построила дом и оформила его в 2021 году. Хочу продать за 5,8 млн, проконсультируйте, пожалуйста, по налогам и как договор составлять отдельно на участок и дом?
Лучший ответ
А что по налогам платить не хотите, а кто у вас купит отдельно землю и дом, а договор можно составить.
Хороший ответ. Спасибо!
Такого рода личные консультации платные.
Можете обратиться в личку к любому юристу сайта за помощью.