Как получить алименты от бывшего мужа, который уклоняется от выплат с 2018 года - советы и рекомендации

Вопрос №18680327 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2021, 22:18

Помогите как добиться алиментов. Бывший муж пока работал платил, а сейчас принципиально не устраивается официально на работу и не платит алименты, это длится с 2018 года, было административные отработки, уголовное дело и все равно не платит. Сейчас поменял местожительство приставы разводят руками и говорят мы ничего не можем сделать. Как быть и что делать дальше, куда обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц, займет 2 месяца.

26.08.2021, 22:26

Так он уклоняется и скрывается от уплаты, его не могут найти.

26.08.2021, 22:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц, займет 2 месяца.

26.08.2021, 22:26

Ну так нужно уметь составлять документы, чтобы решить этот вопрос.

26.08.2021, 22:31

И только от этих документов если приставы не могут или не хотят его искать.

26.08.2021, 22:40