Попали на мошенническую схему автосалона . Хотим обратиться через СМИ. На какую передачу лучше обратиться?
Добрый вечер, обратитесь лучше в полицию и в суд. В СМИ не помогают решать проблемы, они их только обсуждают и делают рейтинги себе.
Попались на мошенническую схему автосалона. Хотим добиться справедливости. Как это сделать?
Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в полицию, в случа отказа в возбуждении уголовного дела, вы вправе обжаловать в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, а по результатам проверки в суд. Всего доброго.