Как заставить официального дилера восстановить дефект авто после покупки?
Приобрели авто у официального диллера 3 дня назад. Через час после выезда из автосалона обнаружили вмятину на крыше. Машина высокая, в близи вмятину не видно. Видно на расстоянии при блике света. Возвращать авто не буду. Хочу потребовать чтоб диллер востановил мне данных дефект авто за свой счет. Как я могу повлиять на продавца? Как мне доказать что дефект на авто уже был? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доказать дефекты поможет экспертиза, Юлия, Вы праве требовать у продавца восстановления автомобиля.
Спасибо огромное! Вопрос решился в нашу пользу!
Здравствуйте.
Доказать свидетельскими показаниями.
Обратиться с требованием в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей
Спасибо огромное за ответы! Сейчас позвонили из салона, признали вину. Сегодня поедем на ремонт!!!! Желаю не попадать в такие ситуации, хотя все автомобили в салонах с дефектами, об этом признают сами диллеры. Всем удачи! Боритесь за свои права!