Наш поставщик, как оказалось при сверке, не полностью оплачивает НДС (мы запрашивали его декларацию).

Наш поставщик, как оказалось при сверке, не полностью оплачивает НДС (мы запрашивали его декларацию). По итогу: не доначислит ли НДС налоговая НАМ+штраф+пеня? Что нам делать с этим, подскажите!
Лучший ответ

если я правильно понял, то вы потом возмещаете НДС, так вот, в этом случае вам откажут в возмещении, а так могу вам сообщить, что вы ответственности по уплате налогов другой фирмы не несете!!!

Хотите большего, обращайтесь, обсудим условия, юридическое сопровождение бизнеса, таки стоит денег!!!

Спасибо