Может ли многодетность уменьшить в суде сумму возмещения ущерба по ДТП, а так-же уменьшить ежемесячный платёж?
Может ли многодетность уменьшить в суде сумму возмещения ущерба по ДТП, а так-же уменьшить ежемесячный платёж? И при каких условиях?
При каком доходе можно ходатайствовать о снижении суммы?
Жена, муж,дети:5 лет,8 лет,20 лет-ВУЗ дневное отделение.
Во-первых проверить калькуляцию, приложенную к иску на предмет соответствия повреждений в ДТП и повреждений, указанной в ней.
Во-вторых проверить срок исковой давности 3 года
В-третьих проверить исключен ли износ деталей из калькуляции;
В четвертых в соответствии со ст 203 ГПК Вы можете поросить отсрочить или рассрочить исполнение решения суда.
Готов защитить Ваши права. Пишите
Эти обстоятельства не снижают сумму нанесенного материального вреда. Здесь необходимо искать основания для встречных требований, или иное.
Ущерб превысил ОСАГО на 400тыс. рублей