Девушке из Питера открыли кредит без ее согласия в МТС банке - счета заблокированы.
В мтс банке девушке открыли кредит без ее ведома. Назвали проносил паспортные данные, адрес и номер телефона. Она в Питере. Смс уведомление по номеру телефона не приходило. Ей сейчас все счета заблокировали.
Надо подать в банк претензию с требованием закрытия кредитного счета, отдельно заявление в полицию и в прокуратуру по факту ст. 159 УК РФ.
Девушке нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.
Помимо тех действий, что описали коллеги выше, нужно выяснять, на основании чего арестовали счета, так как обращение в полицию проблему не решит, а вот оспаривание судебного решения вполне себе может.
Пусть сообщит больше подробностей любому юристу на сайте и ей постараются помочь.