Имеет ли право работодатель взыскивать с меня полную сумму ущерба?
Уважаемый Игорь, г.Воронеж !
При ОТСУТСТВИИ:
-заключённого Трудового договора !!!
-подписанного Договора о материальной ответственности !!!
В данном случае НЕ имеется законных оснований требовать возмещения материального вреда в рамках трудового законодательства !!!
Рекомендую вам НИ каких долговых Расписок НЕ писать, а предложить ИП обратиться в суд по данному вопросу !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2012г
21:23 моск.
Большое спасибо за ответ. Проблема еще и в том, что работодатель угрожает физической расправой. Сам в суд обращаться он не будет. Могу ли я подать исковое заявлени? Если да, то как его озаглавить?
Уважаемый Игорь, г.Воронеж !
А с каким исковым заявлением вы хотите обратиться в суд к данному ИП ???
Что касается угроз данного ИП физической расправы, то по данному факту вы можете обратиться в Правоохранительные органы !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2012г
21:40 моск.