Как перевести выплаты на ребёнка полностью на отца?
Скажите мать не проживает с ребёнком с отцом развелась уехала на заработки, ребёнок полностью находится на обеспечении отца, а мать в свое время получает на него выплаты как можно сделать так чтоб отец получал все выплаты на ребёнка.
В судебном порядке определить место жительства ребенка с отцом, если суд иск удовлетворит, с решением суда оформите все необходимые выплаты. Так же сможете взыскать с алименты в пользу ребенка.
Обратиться в суд и опередить место жительства ребёнка с отцом, или в органы опеки.
В случае, если мать не интересуется судьбой ребенка, не принимает участия в его воспитании и не уплачивает алименты, ее можно лишить родительских прав. Либо определить место жительства ребенка с его отцом и на основании решения суда получать все причитающиеся ребенку выплаты.