Как защитить себя от агрессивных соседей с забором и светом, мешающим на участке?
Проживаю в частном секторе, соседям с которыми граничит забор, мешает свет с моего дома на участок, постоянно кричат матом и угражают разбить прожектор, а так же нанести вред здоровью. Подскажите как действовать в данной ситуации. По действующему законодательству вроде бы нет ограничений по освещению.
Лучший ответ
Нет.
Но,если это прожектор, то кому понравится то?
И куда он направлен?
Это нарушение с Вашей стороны..
Это прожектор, он направлен под углом вниз, но все равно попадает на его территорию. В чем моё нарушение, если нет норм по освещенности в СНИП и САНПИН.