Как поступить с сотрудником, не согласным с графиком работы в детском саду?
Что делать с сотрудником, который в приказе с графиком работы написал "не согласен", поставил подпись? Если он выйдет работать в другую группу в детском саду, а не в ту группу что стоит у него в приказе?
Здравствуйте, у работника в трудовом договоре, должностной инструкции и иных локальных актах работодателя должна быть прописана обязанность соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, в том числе графика работы. Если работник самостоятельно определяет когда ему выходить на смену, то надо, наверное, прощаться с таким работником.