Говорят нет мест в детском саду... А как же Конституция? Ст. 43 А также ФЗ 273... Разве это не нарушение Конституционных прав?
Обращался и в департамент образования и в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка и губернатору... Везде отказ...
Раис, если отказ на словах, то это не отказ. Добивайтесь отказа в письменном виде который в судебном порядке оспаривайте.
Здравствуйте. Места есть, нужно правильно составить заявление. И конституция тут ни при чем.
Обращайтесь в управление образование они вам предоставят места.