Недобросовестный риелтор не отдает деньги за квартиру - как защитить свои права?
Для взыскания денег нужно обращаться в суд.
Сара, попробуйте обратиться с заявлением в полицию на риэлтора.
Уважаемый автор вопроса!
В Российской Федерации существует Российская Гильдия Риэлторов (РГР) — национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая около 1200 компаний, в том числе 45 региональных ассоциаций.
Главной задачей гильдии было и остается развитие в России цивилизованного рынка недвижимости. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться профессиональными стандартами и Кодексом Этики.
Адрес сайта: rgr.ru
Но по документам он мне все отдал.
В таком случае, смысла обращаться в полицию не вижу. Просто потратите себе нервы и силы, необходимые для Вашего состояния.
Может есть какая-нибудь ассоциация риелторов?