Календарная выслуга 19 лет, 1.6 льготная, какие выплаты и льготы положены по Ошм?
Николай, здравствуйте.
1. Два оклада при увольнении.
2. Если вы участник военной ипотеки, то средства, предоставленные вам по договору ЦЖЗ, будут считаться погашенными.
.
Другие льготы и выплаты вам не положены. Право на лечение в военных-медицинских учреждениях и санаториях вы не приобрели (после 25 лет службы), право получения компенсации за вещевое имущество при увольнении не вы не имеете, так как увольняетесь без права ношения военной формы одежды.
А звание и ветеранские льготы не влияют на госпитальное лечение?
Звание никак не влияет.
Если вы ветеран боевых действий, то сможете лечиться в военных медицинских учреждениях.