Как найти и получить копии прекращённых исполнительных производств. Советы юристов.

Вопрос №18682913 из г. Шлиссельбург
опубликован 27.08.2021, 23:51

Дорогие юристы. Подскажите. В отношении меня было возбуждено несколько исполнительных производств. Как мне найти уже прекращённые исполнительные производства, ну и самое главное, каким образом мне с ними ознакомится и сделать фото или ксерокопии? Заранее, Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Василий!

Увидеть все исполнительные производства Вы сможете если зайдете на сайт ФССП и введете Ваши данные, потом свяжетесь с приставами по электронной почте или по телефону.

27.08.2021, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обращайтесь в ФССП...

27.08.2021, 23:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы можете зайти на сайт службы приставов, а именно набрать «банк исполнительных производств», выбрать регион вашего проживания, ввести свои фио и дату рождения. Откроется список исполнительных производств. Напротив каждого будет стоят фио и номер телефона судебного пристава-исполнителя, занимающегося этим исполнительным производством. Сможете ему позвонить и задать все интересующие вас вопросы.

27.08.2021, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, без личного визита в ФССП Вам не обойтись, подойдите к приставу и на основании ст.50 ФЗ Об исполнительном производстве ознакомьтесь со сводным делом, а также снимите копии перефотографировав их.

27.08.2021, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Информацию по исполнительным производствам, в том числе и в ведении какого пристава они находятся, его контакты, можно найти на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/iss/ip

27.08.2021, 23:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если пристав-исполнитель не известен, можно обратиться к старшему судебному приставу данного конкретного подразделения о выдаче необходимых Вам документов. Личный прием граждан сейчас может быть ограничен, поэтому, как вариант, направить запрос о предоставлении документов в данное СП заказным письмом. Как показывает практика, дозвониться бывает крайне проблематично.

28.08.2021, 01:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Банк исполнительных производств отображает информацию о ныне действующем исполнительном производстве! Обо всех остальных информация отсутствует. Как поступись в данной ситуации?

28.08.2021, 01:26

Обратитесь с заявлением о предоставлении информации в Управление службы судебных приставов.

28.08.2021, 01:29

Через сайт ФССП и личные визиты...

28.08.2021, 09:12