можно ли вернуть денежные средства за оказанные услуги без договора и чека?

Вопрос №18683155 из г. Верещагино
опубликован 28.08.2021, 07:47

Можно ли вернуть денежные средства за оказанные услуги без договора и чека?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - что за услуги и кому оказаны?

28.08.2021, 08:02

Добрый день, стоматология.

15.03.2023, 11:57

Прошло уже полтора года с вопроса.

15.03.2023, 12:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских