В чем отличие дорог?
Автомагистраль и трасса, в чем различие кроме скорости?
Лучший ответ
Автомобильная магистраль в большинстве случаев предлагается с двумя направлениями движения транспортных средств, разделяющих проезжую часть. При этом специальная разделительная полоса не предусмотрена для движения автомобилей. Исключительные случаи допускают только передвижение других транспортных средств.
Автомобильная магистраль не обладает какими-либо пересечениями на одном уровне с дорогами, пешеходными дорогами, железнодорожными или трамвайными путями.
Путь специально обозначен в виде автомобильной магистрали.