Екатеринбург, 28.08.2021, 09:45

Как защитить себя от несправедливых исков со стороны банкротных компаний?

Вопрос №18683331 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2021, 09:45
Предоставлял услуги ооо в 2018 г. С час она банкротиться и пришло решение Арбитражного суда о взыскании с меня денег за мои услуги. ООО не предоставило в суде счет фактуры. Я об суде даже не знал. Извещение не приходило на адрес. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обжаловать данное решение.

28.08.2021, 09:46

Как обжаловать если решение было в апреле а уже Август.

28.08.2021, 09:56

Восстанавливать срок для обжалования, основания есть.

28.08.2021, 10:04