Соседи посадили дерево в проходе между нашими могила и, какой закон это регулирует, как поступить,?
Согласно ст. 17 закона "О погребении и похоронном деле" при нарушении санитарных и экологических требований к содержанию места погребения органы местного самоуправления обязаны приостановить или прекратить деятельность на месте погребения и принять меры по устранению допущенных нарушений и ликвидации неблагоприятного воздействия места погребения на окружающую среду и здоровье человека, а также по созданию нового места погребения. Обращайтесь с заявлением к ним.
Добрый день, какое дерево? Конкретнее.