«Спор о правом на посадку деревьев на муниципальной земле - скандал с соседями и проблема с коровами»
Сосед посадил на муниципальной земле саженцы деревьев от своего забора, до дороги. Мимо этих саженцев проходят наши коровы и ломают их, из-за этого происходит скандал с соседями, кто в этой ситуация прав?
В данной ситуации нет никакого конфликта, т.к. деревья посажены на муниципальной земле и соответственно не принадлежат лицу, которое их посадило. Пишите жалобу в администрацию по поводу несанкционированной посадке деревьев.
Уважаемый, Валерий! Вы имеете право направить письменную жалобу в адрес администрации, т.к. Ваш сосед использовал муниципальную землю (не будучи её собственником) по собственному усмотрению, а это нарушение.