Как защитить свои права при аренде квартиры - что делать, если хозяйка налагает свои правила?
Снимаю квартиру по договору, где риелтор указал только мои обязанности. Хозяйка квартиры придумывает каждый раз новое-то надо фото счётчиков, то не надо. Теперь она решила приходить проверять состояние квартиры, хотя мы это обсудили при заключении договора. Какие мои права в данном случае?
Здравствуйте Наталья
К сожалению, ответ один, руководствуйтесь условиями заключенного договора и (или) вносите изменения условий в договор, дополнительным соглашением.
Обычные, которые в договоре... придёт - а Вы не открывайте... типа голый ванной комнате... пусть минут 20 на лестничной клетке проветрится и т.д.