Беременная с гидронефрозом - как получить больничный при сильных болях?
Алина, ваш вопрос медицинского характера. Давайте будем надеяться, что больничный в поликлинике откроют! Всего доброго. Выздоравливайте!
В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 сентября 2020 г. № 925 н “Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа”-когда приходите к хирургу на прием, то видя, так как организм еще не восстановлен и необходимо продолжение лечения, то он может продлить больничный на 15 дней и так до восстановления.