Каждый месяц плачу долг, но так и не уменьшается выплата.
Добрый день
Кому вы должны и как происходит погашение. Уточните свои обстоятельства.
Анастасия Николаевна, доброго дня
Для того что бы разобраться в данной ситуации, требуется изучить документы.
Коллекторское агенство ооо экспресс кредит выкупил с восточного экресс банка.
Здравствуйте!
Договор цессии Вы получали, о том что коллекторы перекупили долг?
Какой у Вас долг и как долго он тянется?
Вам вообще нужно перестать платить-если нет судебного решения или платить только приставам.
Иначе все деньги (по мнению коллекторов) идут только на погашение пеней и долг будет всегда))
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?