Я плачу кредит уже второй год но он не уменьшается что делать влияют ли на это мои задолженности по
Я плачу кредит уже второй год, но он почему то не уменьшается! Что делать?
Вопрос как правильно т.е. своевременно вы его оплачиваете, так как за частую ваши денежные средства могут съедать пени или проценты по кредиту, если вы его вовремя не оплачиваете. Имея на руках договор и квитанции по оплате - свертись с графиком платежей по указанному кредитному договору и сопоставте суммы внесенные вами с суммой кредита. В случае возникновения каких либо разночтений обратитесь в банк для перерасчета суммы кредита. В любом случае обратитесь в банк.
Добрый день.
Затребуйте в банке расчет задолженности и расшифровку Вашего платежа. Если откажут, обращайте с жалобой в Роспотребнадзор
Он должен уменьшаться, с 2010 года принят закон, что все платежи покрывают изначально не проценты, а основной долг, но конечно банки мухлюют.